ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ

Скидка 5%

СКИДКА 5% ПО КАРТЕ

 

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
БиоМатрица Здоровья Вконтакте  БиоМатрица Здоровья в Одноклассниках 

Здоровье как образ жизни

Что такое здоровье, из чего складывается такое емкое понятие? Об этом не перестают спорить ученые, традиционные медики и нетрадиционные, философы, социологи и многие другие, чья профессия или социальное положение, так или иначе заставляют задуматься над этими словами.

Так из чего же состоит ЗДОРОВЬЕ?

В молодости, как правило, редко кого посещают мысли о здоровье, они приходят с его утратой, с легкими недомоганиями, с головной болью, переходящей в мигрень, со скрипом в коленях, с прострелами в пояснице, с тяжестью в ногах, а в целом с невозможностью жить активной жизнью.

И вот тогда человек идет к врачу, а что же врач, закончивший мединститут, все шесть лет изучающий организм человека и физиологические процессы в нем происходящие? А врач до сих пор пытается вылечить не болезнь, не причину, а лишь следствие ее, симптоматику, проявления. И для этого у доктора есть достаточно средств высокопродуктивных,  дорогостоящих химических препаратах, в аннотации которых нередко противопоказанием будет являться и само заболевание. Вред таких лекарств известен широкому кругу людей, однако многие употребляют  таблетки, поскольку это не занимает много времени, три раза в день по горсточке таблеток…

Развивать эту тему не имеет смысла, всем ясен итог: печень, поджелудочная принимают удар на себя, болезнь затихает на время, благодаря обезболивающим средствам входящим в состав лекарств и…возвращается вновь, как только человек перестает принимать  препараты.

 А здоровье, здоровье не купишь в аптеке ни за какие деньги. 

Так что же это такое здоровый образ жизни?

Человек является частью природы, факт неопровержимый.

И его состояние зависит от многих факторов, вот несколько из них:

- воздух, его состав, наличие   

- вода